Pétanque-Union Ratingen-Lintorf e.V.
  |   anmelden   |   Datenschutz   |   Impressum
minimieren

Ranglistenmasters Tête-à-tête

12

Ergebnisse zum 8. Ranglisten-Masters TàT

Das erste Ranglistenmasters in der Disziplin geht äußerst souverän an Marc May. Glückwunsch!

Alle Ergebnisse im Überblick:

Gruppe 1

 

 

 

 

 

 

SP

 

 

 

Punkte

 

 

 

Diff.

 

 

dV

1

Marc

6

:

0

39

:

17

22

 

2

Reiner

4

:

2

35

:

33

2

 

3

Dirk

2

:

4

28

:

37

-9

 

4

Wolfgang

0

:

6

 

24

:

39

 

 

-15

 

 

 

Sortieren:

Strg

+

Q

B

 

 

 

 

Paarungen

 

 

 

 

 

 

Ergebnisse

 

 

 

SP

 

10

Marc

Dirk

13

:

3

2

:

0

22

Reiner

Wolfgang

13

:

8

2

:

0

 

 

 

2

Marc

Wolfgang

13

:

5

2

:

0

6

Reiner

Dirk

13

:

12

2

:

0

 

 

 

4

Marc

Reiner

13

:

9

2

:

0

2

Wolfgang

Dirk

 

 

 

11

:

13

 

0

:

2

 

Gruppe 2

 

 

 

 

 

 

SP

 

 

 

Punkte

 

 

 

Diff.

 

 

dV

1

Manfred

4

:

2

35

:

22

13

 

2

Friedhelm

4

:

2

38

:

34

4

 

3

Daniel

4

:

2

32

:

29

3

 

4

Anne

 

 

0

:

6

 

19

:

39

 

 

-20

 

 

 

Sortieren:

Strg

+

W

B

 

 

 

 

Paarungen

 

 

 

 

 

 

Ergebnisse

 

 

 

SP

 

6

Daniel

Anne

13

:

4

2

:

0

12

Friedhelm

Manfred

13

:

9

2

:

0

 

 

 

18

Daniel

Manfred

6

:

13

0

:

2

8

Friedhelm

Anne

13

:

12

2

:

0

 

 

 

12

Daniel

Friedhelm

13

:

12

2

:

0

18

Manfred

Anne

 

 

13

:

3

 

2

:

0

 

Gruppe 3

 

 

 

 

 

 

SP

 

 

 

Punkte

 

 

 

Diff.

 

 

dV

1

Karl-Heinz

6

:

0

39

:

26

13

 

2

Dieter

2

:

4

31

:

32

-1

 

3

Jürgen

2

:

4

30

:

34

-4

 

4

Ana

 

 

2

:

4

 

26

:

34

 

 

-8

 

 

 

Sortieren:

Strg

+

E

B

 

 

 

 

Paarungen

 

 

 

 

 

 

Ergebnisse

 

 

 

SP

 

16

Dieter

Jürgen

13

:

6

2

:

0

4

Ana

Karl-Heinz

5

:

13

0

:

2

 

 

 

8

Dieter

Karl-Heinz

10

:

13

0

:

2

4

Ana

Jürgen

8

:

13

0

:

2

 

 

 

24

Dieter

Ana

8

:

13

0

:

2

16

Karl-Heinz

Jürgen

 

 

13

:

11

 

2

:

0

 

Gruppe 4

 

 

 

 

 

 

SP

 

 

 

Punkte

 

 

 

Diff.

 

 

dV

1

Miguel

6

:

0

39

:

22

17

 

2

Conny

4

:

2

35

:

29

6

 

3

Rudi

2

:

4

27

:

38

-11

 

4

Mila

 

 

0

:

6

 

27

:

39

 

 

-12

 

 

 

Sortieren:

Strg

+

R

B

 

 

 

 

Paarungen

 

 

 

 

 

 

Ergebnisse

 

 

 

SP

 

18

Miguel

Rudi

13

:

4

2

:

0

24

Mila

Conny

6

:

13

0

:

2

 

 

 

 

 

12

Miguel

Conny

13

:

9

2

:

0

22

Mila

Rudi

12

:

13

0

:

2

 

 

 

 

 

10

Miguel

Mila

13

:

9

2

:

0

6

Conny

Rudi

 

 

13

:

10

 

2

:

0

 

Viertelfinale (Vf)

B

Vf

 

 

 

Paarungen

 

 

 

 

 

 

Ergebnisse

 

 

Diff.

 

 

1

 

Manfred

Reiner

13

:

8

5

1

3

 

Marc

Conny

13

:

2

11

3

5

3

Miguel

Dieter

13

:

7

6

4

7

4

 

 

Karl-Heinz

Friedhelm

 

 

 

 

6

:

13

 

7

 

2

Halbfinale

B

 

 

 

 

Paarungen

 

 

 

 

 

 

Ergebnisse

 

 

Diff.

 

 

2

 

Manfred

Miguel

12

:

13

1

 

4

 

 

 

Marc

Friedhelm

 

 

 

 

13

:

4

 

9

 

 

Finale

B

 

 

 

 

Paarung

 

 

 

 

 

 

Ergebnisse

 

 

Diff.

 

 

5

 

 

 

Miguel

Marc

 

 

 

 

7

:

13

 

6

 

 

 

  
Layout based on YAML